Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В период с 01 по 15 сентября в отношении всех общеобразовательных организаций проводится независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В рамках проведения независимой оценки проходит анкетирование получателей образовательных услуг. К нему привлекаются родители (законные представители) и учащиеся, достигшие 14-летнего возраста.

Ссылка для прохождения анкетирования представляется классными руководителями через электронный дневник, мобильную связь и электронную почту.

Подробная информация о процедуре независимой оценки качества размещена на сайте НОКО  Портал поддержки проведения независимой оценки качества образования в Санкт-Петербурге ( http://noko.ivc.spb.ru/  ).

Заранее познакомиться с вопросами анкеты можно пройдя по данной ссылке

С методикой расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Санкт-Петербурга  можно познакомиться здесь.