Единая карта школьника

В школе запущена система контроля присутствия обучающегося и оплаты питания с использованием «Единой карты школьника». Новые карты «Моя школа» не именные, поэтому при переходе в другую школу нет необходимости менять карту. Карту школьника желательно держать в специальном футляре. На футляр или на карту, по желанию, можно скотчем приклеить надпись с указанием фамилии и класса обучающегося или подписать маркером.

Никаких механических повреждений на карте не должно быть (сгиб, отверстия и т.д.).
В случае утери или поломки карты старого образца, выдается новая карта, которая действительна в течение 10 дней. За эти 10 дней необходимо оплатить перевыпуск карты в размере 100 руб. Оплату перевыпуска карты можно произвести на сайте МОЯ ШКОЛА.

При оплате необходимо ввести номер выданной карты. После оплаты дубликата карты, она становится бессрочной, а в случае неоплаты она автоматически блокируется.
Всевозможные способы пополнения счета, номера счетов и пароли содержатся в ПАМЯТКЕ, которая выдается ребенку при первичном получении карты нового образца, при утере информации можно обратиться к ответственному по питанию в школе.

Карты старого образца «Единая карта школьника» действительны, если они работают, то менять их нет необходимости. Всю информацию по движению денег, приобретаемого питания ребенка на горячем питании и на буфете, время прохода обучающихся через турникет можно увидеть в Электронном дневнике вашего ребенка, зарегистрировавшись на сайте
Петербургское образование.

Подробная информация о карте (презентация администрации Санкт-Петербурга)