Служба занятости населения

e-mail: rczn2.vyborg@rspb.ru

сайт: http://r21.spb.ru/main.htm

Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга

Служба занятости принимает по соседству

В Выборгском районе Санкт-Петербурга успешно работает мобильный офис Службы занятости населения. Он предназначен  для проведения выездных мероприятий и оказания помощи гражданам по содействию в трудоустройстве. Мобильный офис оборудован на базе микроавтобуса и оснащен современной техникой. Граждане смогут получить информацию о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга, о вакантных рабочих местах, о возможности профессионального обучения по направлению органов службы занятости.

Работник Агентства предоставит исчерпывающую информацию о мероприятиях, которые организуются службой занятости  для граждан и работодателей, в том числе, о семинарах, ярмарках вакансий, гарантированных собеседованиях, проводимых на базе Агентства, об организации временной занятости для испытывающих трудности в поиске работы, в том числе, временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет  в свободное от учебы время и выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, в возрасте от 18 до 20 лет, впервые вступающих в рынок труда.

Мобильный офис позволяет сделать услуги Службы занятости доступными и адресными.

Услуги служба занятости населения предоставляет бесплатно.

Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга: 2-ой Муринский пр., дом 31,

тел. 552-76-06