Ваше мнение для нас важно

Ваше мнение для нас важно

Уважаемые родители! В с 1 по 15 сентября 2018 года в нашем городе проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, организатором которой выступает ООО «Петербургский Информационно-внедренческий Центр». Более подробную информацию можно получить ЗДЕСЬ

В рамках проведения независимой оценки проходит анкетирование получателей образовательных услуг. К нему привлекаются родители (законные представители) и учащиеся, достигшие 14-летнего возраста.

Подробная информация о процедуре независимой оценки качества размещена на сайте НОКО 2018: Портал поддержки проведения независимой оценки качества образования в Санкт-Петербурге в 2018 году ( http://noko.ivc.spb.ru/  ).

Заранее познакомиться с вопросами анкеты можно пройдя по данной ссылке

Ссылка для прохождения анкетирования

С методикой расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Санкт-Петербурга 2018 можно познакомиться здесь.

Предлагаемая ниже анкета обрабатывается в образовательном учреждении. Ваши ответы помогут нам внести необходимые коррективы в работу школы.

Анкета по режиму работы школы в 2018-2019 учебном году