Общественным наблюдателям

Общественным наблюдателям

Эта страница адресована родителям, изъявившим желание выступить в качестве общественных наблюдателей за ходом итоговой аттестации выпускников.

Роль общественных наблюдателей на экзамене очень велика - они помогают в соблюдении законности в ходе государственной итоговой аттестации, отслеживают соблюдение прав выпускников, при возникновении спорных вопросов помогают в их решении. А еще - приобретают знания о порядке проведения экзаменов, которыми могут поделиться со своими детьми.

Ведь лучше хотя бы один раз увидеть!

Если в 2018 году Вы хотите помочь в организации Государственной итоговой аттестации в качестве общественного наблюдателя, уже сейчас можно подать заявление через своего классного руководителя. Присутствовать можно как на экзамене 9, так и 11 класса.

Обучение общественных наблюдателей

Обращаем Ваше внимание, что  ОБУЧЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ будет проводиться в школе в апреле-мае

Познакомиться с порядком проведения ЕГЭ можно посмотрев презентацию

Обучение общественных наблюдателей